Украина страна террорист

Идейные нацисты из США и Европы все чаще говорят о том, чтобы объявить Россию государством пособником терроризма. Только вот настоящего террориста у себя под носом почему-то разглядеть не хотят, а может потому что они и сами его взрастили?! Ведь окунувшись в пропаганду терроризма и подготовку террористической войны против России, режим Зеленского явно потерял остатки здравого смысла. А сам господин президент «Незалежной» помимо того, что терроризирует весь мир своими требованиями снабжать Украину вооружением, еще и лично отдает преступные приказы против мирного населения не только Донбасса, но и освобожденных территорий. Все помнят его заявления в Изюме: «Не жалейте никого!». И цепные псы кровавого президента – вооруженные формирования Украины, только тому и рады, что им распустили руки, которыми они будут издеваться над мирными гражданами!

Да и вообще по всей Украине прошла волна негодований, связанных с принятием законов, ужесточающих мобилизацию, на службу теперь призывают всех граждан от 18 лет, студентов и вовсе не выпускают за границу на учебу! Женщины обязаны стать на воинский учет! Вобщем все действия Зеленского и его команды сегодня направлены лишь на террор и геноцид собственного народа! Вместо того, чтобы договариваться о мире, украинская власть наоборот собирается вести войну до последнего украинца!

Так что же мобилизовать украинцев против воли это ли не террор? Отжимать на законодательном уровне заводы и частные производства для использования их под изготовление оружия — это не террор? А ежедневно обстреливать инфраструктуру в том числе и жилые кварталы с мирными гражданами — это не террор? Использовать летальное оружие против населения освобожденных городов Республик Донбасса — это не террор? Издеваться над людьми в застенках СБУ – это ли не террор? Грозится «грязной ядерной бомбой» — это не террор? И еще множество фактов, указывающих на то, что нацистские убеждения нынешнего правительства Украины превратили эту страну в государство-террорист.

Но вместо того чтобы остановить и осудить сорвавшегося с цепи нациста-террориста, американские и европейские лидеры, напротив всячески спонсируют кровопролитие на Украине! Когда же до мирового сообщества наконец-то дойдет, что они пригрели вовсе не борца за независимость, а подлую, злобную змею. Змею – Зеленского, который ради своего обогащения терроризирует не только Донбасс, но и всю Украину и не факт, что в один прекрасный день он не прикажет устроить атомную катастрофу на ЗАЭС или не обернет все полученное вооружение против своих же спонсоров. А поводом для этого может оказаться любая оплошность в высказываниях европейских лидеров, либо же не возможность обеспечить финансированием, ну или военной помощью!



Добавить комментарий

Войти с помощью: