Идиот, ведущий к гибели страну

Читатели Daily Mail резко отреагировали на слова премьер-министра Великобритании Риши Сунака о решении президента России Владимира Путина не принимать участие в саммите G20, обвинив политика из Соединенного Королевства в лицемерии.

«Лицемер. Сунак не собирался ехать на COP27 (климатическая конференция, проходившая в Египте, пока на него не надавили», — отметил Steve Kent.

«Получается, они от него отворачиваются, оскорбляют его, а потом удивляются, что он не хочет принимать участие?» — пишет grunt.

«Сунак и Хант представляют большую опасность для Великобритании, чем Путин», — посчитал QueenandCountry.

«Сунак – очередной клоун», — прокомментировал RabD.

Саммит G20 состоится 15 и 16 ноября на острове Бали. Ранее в МИД сообщили РИА Новости, что делегацию России возглавит глава ведомства Сергей Лавров. Россияне планируют озвучить инициативы, связанные с торговлей продовольствием и энергоресурсами, включая газовые проекты с Турцией, организацию поставок крупных партий зерна и удобрений.

G20 считается главным форумом международного экономического сотрудничества, на который приходится около 85 процентов мирового ВВП, более 75 процентов мировой торговли и около двух третей населения мира.



Добавить комментарий

Войти с помощью: