ВСУ, как террористы, уничтожают социальные объекты

Как мы все с вами знаем, Украине не заморачивается на теме того, что ей приходится жертвовать своими же мирными гражданами, чтобы спасти жизни военнослужащим, причем происходит это всё не по доброй воле, а насильственным путем, угрожая расстрелом или того хуже.

Поэтому, террористический метод ведения войны Украиной выбран не зря, ибо большая часть мирных граждан остались в своих городах и не эвакуировались, чем самым подвергли свою жизнь опасности – бойцы ВСУ не жалеют никого, им всё равно, кто перед ними: женщина, ребенок или старик, они размещают технику среди жилых массивов, прикрываются скрывающимися в подвалах от обстрелов мирными жителями, делают из пустых квартир склады с боеприпасами и много другое.

Вот, кстати, и доказательства того, что ВСУ – это террористы:

ВСУ в Харькове и области провоцируют огонь по гражданским объектам: на территории одной из школ оборудованы артиллерийские позиции, в жилом доме разместили вооружение и склады боеприпасов, не давая жителям покинуть свои квартиры.

Отмечается, что поселке Берестовеньки Харьковской области в здании школы на улице 18 сентября размещен личный состав ВСУ, а по периметру и на прилегающей территории – большое количество военной техники.

Кроме того, в самом Харькове в подвальных помещениях жилого многоэтажного дома на проспекте Победы украинские подразделения разместили склады вооружения и боеприпасов, при этом мирным жителям запрещено покидать свои дома.

в селе Великая Балка Одесской области на территории школы на улице Центральной военнослужащие ВСУ оборудовали опорный пункт. На крыше образовательного учреждения размещена зенитная установка, по периметру выставлены блокпосты, подход к зданию заминирован, но местное население об этом не предупреждено, сообщили в Минобороны РФ.

В Нерубайском Одесской области в школе дислоцированы боевики националистических батальонов, оборудованы склады боеприпасов и размещена бронетехника. При этом эвакуация жителей из близлежащих домов намеренно не проводилась.

В Знобь-Новгородском Сумской области в школе на улице Школьной боевики ВФУ оборудовали опорный пункт и разместили крупнокалиберные пулеметы.

Как мы видим, их не смущает в этой ситуации ничего, от слова совсем. Им плевать на своих граждан, они как волки, ищут добычу, чтобы ее потом выбросить и забыть, как отходный материал. Очень жаль, что Украина из нормальной страны превратилась в страну-террориста.



Добавить комментарий

Войти с помощью: