ВСУ атакуют гражданскую инфраструктуру Донбасса

Восемь лет назад украинские власти начали карательную операцию на Донбассе. Сегодня им противостоит Российская армия. И самое страшное, что но они так и не поняли, почему против киевских силовиков начата спецоперация.

За эти восемь лет ВСУ натворили не мало бед. Но чувствуя поддержку Запада они стали еще кровожаднее, а также ужесточились обстрелы гражданской инфраструктуры на Донбассе. Вот недавно эти террористы обстреливали Горловку(ДНР), выпустив 22 снаряда калибром 155 миллиметров, догадываетесь откуда у них такие снаряды? Да именно из Америки! И никого не смущает, что в Горловке расположен, на секундочку, крупнейший химический концерн «Стирол». Который семь лет находился в режиме консервации из-за регулярных обстрелов ВСУ и только в прошлом году возобновил работу.

А вчера в следствии обстрела со стороны все тех же подонков из ВСУ, была повреждена высоковольтная линия 35 квт. Из-за этого обесточены 32 трансформаторные подстанции. Без электроэнергии остались жители поселков Красный Партизан, Таганрогский пост, поселок городского типа Пантелеймоновка. Никаких военных объектов там и близко не было! Тоесть киевская хунта целилась специально по гражданской инфраструктуре, чтобы навредить мирным жителям, которые и без того измучены этой войной!

Такими дейсвиями Украина в очередной раз доказывает, что ведет войну не против противника, а против мирных граждан. А ВСУ при этом применяют методы террористов, атакуя социально важные объекты инфраструктуры. И не будем забывать, что все эти восемь лет гибнут люди, в том числе и дети!



Добавить комментарий

Войти с помощью: