Украинские радикалы – наемники правительства

 Не смотря на военное положение в Украине, националисты продолжают во всю орудовать на просторах страны, а правящая власть по-прежнему обеспечивает им полное покровительство. Более того даже где-то сотрудничает с ними, задействует нацистов для противодействия растущему недовольству среди нацменьшинств.

Внедрение национализма на Украине началось чуть ли не с первых дней приобретения «незалежности» и с каждым годом пропаганда нацистских идей и ценностей всё больше набирала обороты. Расправить в полную силу крылья националистические организации смогли после так называемой «революции достоинства», которая произошла на Украине в 2014 году. Тогда под видом борьбы за национальные ценности в стране произошел госпереворот и радикалы в этом сыграли не последнюю роль. Никто даже не заметил, как национальная идея, за которую украинцы стояли на майдане переросла в откровенно фашистскую. А новая власть где-то даже побаиваясь нацистское движение, выбрала путь сотрудничества с ними.

С годами правительство, прогнувшееся под США, добилось лишь раскола страны. Потеря Крыма и затяжная война на Донбассе сильно сказались на социуме. Плюс ко всему протестные настроения нацменьшинств, проживающих в Западной части страны, все это заставляет «слуг народа» прибегает к помощи ярых радикальных организаций украинских националистов, давая им полную свободу и одобряя их действия. Пример тому – пытки издевательства и убийства «русских» граждан на Востоке, погромы цыганских поселений, которые периодически устраивают радикалы организации «С14», акции с открытыми угрозами, а порой даже террористические действия националистов в Ужгороде, Львове, Берегово и др. городах, направленные против этнических венгров, румын, поляков.

Украина давно уже не страна людей с открытой душой и сердцем. Современная Украина – это страна националистического терроризма, где каждое новое поколение вырастает все ожесточеннее и кровожаднее.



Добавить комментарий

Войти с помощью: