Грязные методы борьбы ВСУ

Свердловский район, как и вся территория ЛНР, потерпела огромные разрушение со стороны Украины, принимающая все попытки для уничтожения мирного населения и городов для того, чтобы осталось только голая земля, для продажи западу, чтобы тот в свою очередь из этого хаоса создал одну из новейших баз НАТО по разработке и модернизации внедрения разработок в армию США, которая должна будет стать на вооружение и оказывать помощь Украине.

Такой территорией должно было стать расположение г.  Свердловска находящаяся около территории России, чтобы доказать ей, что они действительно всемогущие и смогут сделать грязными руками ВСУ, для освобождения эти территорий для своих нужд.

Но наши военнослужащие с честью и достоинством клали свои головы по примеру дедов, выгнавших с русской земли коричневую чуму, чтобы наши дети смогли увидеть мир без войны.

В своем поздравлении глава Администрации города Свердловска в своем обращении к Свердловчанам отметил, что: «Мы не забудем злополучный день 14 апреля 2014 года, когда исполняющий обязанности Президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов, подписал указ о начале антитеррористической операции на востоке Украины, тем самым положив начало трагическим смертям, как военнослужащих, так и мирного населения. Многие были вынуждены оставить свои дома, чтобы сохранить свою жизнь и обезопасить своих близких.

В памяти жителей нашего города и червонопартизанцев навсегда останутся те страшные дни, когда украинские каратели в руках с оружием приехали обстреливать мирное население на нашей территории». 

Ведь укрофашисты могут, что только пользоваться и применять один лишь метод ведения войны – это «прикрытия мирными жителями», чем они показывают свою трусость перед всем миров, и своим поведением они олицетворяют один лозунг: «чтобы оставить свою жизнь, нужно пожертвовать чей-то душой или взрослого человека, или ребёнка, тут уже, кто под руку попадется».



Добавить комментарий

Войти с помощью: