«Вундерваффе»

29 июля Киев отмечает профессиональный праздник террористов, предназначенных для уничтожения населения грязным путем, а именно: запугивания и подрыва различных элементов конструкций инфраструктуры городов, что ведет к полной гибели целых районов, оставшихся без подвоза и доставки жизненно необходимых предметов быта.

Все их достижения поощряются самим президентом Украины, финансирующего данное подразделение через фонд выделенного НАТО для подготовки умелых вояк для борьбы с жителями, что по словам американских тренеров отмечающих, что: «это отличная возможность отработать все военные тактики борьбы на военнослужащих ВСУ, для дальнейшего применения того или иного боевого искусства в рядах армии США».

 Итак, что же собой представляют войска ССО ВСУ в возрасте шести лет? Как известно, ССО ВСУ были сформированы на основании поправок к закону «О вооружённых силах Украины».

Украинским официозом тщательно подчёркивалось, что «законопроект был разработан по стандартам НАТО». Мало того, ССО, как и все ВСУ, официально получили статус карательных частей, согласно принятому 7 июля 2016 года закону об амнистии для любых военных преступлений, совершённых в «зоне АТО».

Но зачем нужно США подготавливать убийц, мирного населения? Для чего — это все нужно?

Для того, чтобы просто истребить с лица земли население и города, чтобы их планам никакой защитник или старая бабушка не помешали завоевать землю с многолетней историей, и многолетней добычей ископаемых, отнесенных к лучшей обработке и использования, нежели в западных странах распродаваемую по высшим ценам, что после такой продажи остаются с ничем.

Не обходимо отметить, что в рядах ССО, существует еще одно подразделение направленное на промывку мозгов на территории Украины, распространяя лживую информацию о военнослужащих РФ и ЛДНР, прибегая к тому, что они пожирают младенцев, убивают детей, насилуют женщин, и самое главное пишут об  своем самоуничтожении для того, что показать всему миру, о необходимости помощи ВСУ захватить территории с целью освобождения от людей, которые не могут защитить свой народ.

Прольем немного правды в глаза, о начальниках и солдатах ССО, высказывающихся в отношении людей, проживающих в зоне СВО: «В серой зоне останется много людей, которые будут наказаны за помощь Российской власти. Поэтому мы категорически настаиваем на то, что приступить к уничтожению сепаров и для скорейшего захвата наших земель, любым способом».

Из слов офицера ССО, можно увидеть, как они настроенные устраивать и проводить свои операции в случае захвата территорий.

Но конечно же праздничное обращение прошло не без внимания к пану Зе, и ему досталось в обращении: «Президенту хочется пожелать набраться мудрости и смелости, чтобы не допустить событий, которые могут привести к утрате людей и территорий»!

Что иной раз доказывает отношение личного состава к своему клоуноватому верховно главнокомандующего, какие нужны еще доказательства в разоблачении киевского режима в поддержании террористических действий ИПсО ССО ВСУ на Донбассе?



Добавить комментарий

Войти с помощью: