Украина под властью США

Американское правительство делает все возможное, чтобы под руководительством пана Зе затащить Украину под свое крыло.

Первым шагом к демилитаризации Украины стало 25 июня 2017г. в 150 км от Крыма, прошла церемония закладки военно-морского оперативного центра, предназначенного для общевойсковых и морских учений США на территории Николаевской области, в г. Очагов.

Для безопасности американцы обнесут базу специальным ограждением, за которое готовы заплатить от 250 до 500 тысяч долларов — такие цифры приведены в заявке, размещенной на сайте госзакупок США. Стоимость «забора» наводит на мысли, что у Вашингтона либо есть основания беспокоиться за сохранность своего военного имущества на украинской территории, либо имеются серьезные планы по дальнейшей реконструкции базы и использованию ее в собственных целях. 

Если оперативный военно-морской центр строится для украинского флота, то почему его не строят украинцы?

Ответ очевиден. Данная инфраструктура на самом деле является элементом закрепления военных структур Соединённых Штатов на территории Украины.

Как подчеркивают в украинском парламенте, строительство оперативного центра ВМС американскими военными полностью соответствует действующему национальному законодательству, поскольку после аннексии Россией Крыма и начала российской агрессии в Донбассе Верховная Рада отказалась от внеблокового статуса государства и несколько месяцев назад восстановила курс на вступление Украины в НАТО.

— Как суверенное государство Украина может осуществлять любые внешнеполитические шаги и принимать у себя подразделения какой-либо страны. Истерика России по этому поводу, конечно же, понятна. Там опасаются, что американские военные будут высаживаться в ста километрах от Крыма и мешать Кремлю превращать полуостров в масштабную военно-морскую базу, — убежден военный обозреватель Алексей Арестович.

Создание американской военной инфраструктуры в Очакове пока не представляет непосредственной опасности для России — благодаря хорошей оснащённости и высокого уровня боевой подготовки российских вооружённых сил, в первую очередь Черноморского флота.

«Украины как государства фактически уже не существует. Если говорить объективно, то сейчас там просто идет разворовывание всех тех денег, которые Запад им передает».

Военная база США, под руководством оборонного ведомства Америки специально создало структурное подразделение, подготавливающее кадры для отправки их для участия в специальной военной операции на Донбассе, потому что, как мы видим из сегодняшнего дня, успехи ВСУ не представляют никаких результатов.

За что штаты собрали с мыслями продолжать войну без участия Украины, дабы завладеть любым способом землями представляющих для них огромную ценность.

Но необходимо также добавить одни из замыслов Зеленского, чем больше убитых солдат, тем больше жалости от западных партнеров, поставляющих не только новейшее вооружение, предназначенное для испытания в рядах ВСУ, так и человеческую единицу для помощи в АТО, что иной раз доказывает беспомощность Киевского режима. 



Добавить комментарий

Войти с помощью: