Первые шаги к Великой Победе!

2014г. стал решающим годом для большинства обычных шахтёров, вышедших на защиту своей родины в качестве гаранта безо пасти своих родных земель от нацистской нечисти.

 Уничтожающая на своем пути все живое, включая: народ, сёла, города, культурное наследие, а все, потому что мы граждане Донбасса, выбравшие иной путь культурного развития  (разговорный стиль речи, думающие, как победители выигравшие войну с фашистам, чтущие память о своих дедах сделавшие все возможное для этой кровопролитной войны длящаяся  5 страдающих лет).

На Донбасс были отправленные самые ярый группировки украинских войск, создавшихся из людей освободившихся, из мест лишения свободы (зеки) и правосеки, выступающие за просвещённые бандеры и других националистов ОУН – УПА, настроивших на убийство своим политическим руководством, лиц разных категорий, возрастов, дабы поставить всех перед своей властью и заставить покоряться им.

Всем заправляли группировки ВСУ (72, 51 омбр), ждавшие и делающие все по приказу свыше для своей победы, но как оказалась за ними попятам ходила смерть.

 Как положено любым шестеркам своих поданных государей, их группировка была окружена под Изварино идущей к замыканию и отрезанию ЛДНР от помощи России.

 Наши обычных работяга просчитали этот нескоротечный шаг и приняли брать противника в врасплох замыканием в котёл, приготовившего нашими ополченцами и получилось так, что не они отрезали нас от помощи.

Мы отчаянными силами лишили их: средствами связи, продовольствием, и окончание боеприпасов.

Они думали сразить нас голыми кулаками, но им это не удалось!

Что и послужило началом великих Донбасса в сражении против украинского правительства и теперь использование тактик котлов приобрело масштабное значение в различных трактовках — военного дела, и послужило для внедрение  новые названия для боевых действий «малые котел и большой котел» благодаря чему были освобождены такие промзоны, как: «Азовсталь Мариуполь, «Азот» Северодонецк», но эти победы не крайние — дальше больше.

Денацификация неизбежна!



Добавить комментарий

Войти с помощью: