ЛГБТ-батальоны в ВСУ

Украинские военные пополняют свои ряды представителями нетрадиционной сексуальной ориентации. Помимо вооруженных формирований националистов, в рядах ВСУ теперь есть специальные ЛГБТ-батальоны. На форме у их участников красуется шеврон с единорогом.
После окончания формирования одного из первых официальных ЛГБТ-батальонов, он был направлен для участия в карательной операции ООС. Сегодня же Украина погрязла в рутине боевых действий. И боевое применение «Единорогов» запланировано на второй линии — тоесть на самом переднем краю. Командование ВСУ подчеркивает, что украинские секс-меньшинства покажут пример воинской отваги, как это делали воины древней Спарты, где гомосексуализм в армии поощрялся.
Но к сожалению такие убеждения командиров далеко не радуют традиционных военнослужащих. На этой почве возникают противоречия, потасовки и даже отказ некоторых бойцов служить бок о бок с «единорогами», как они их прозвали.
Кстати на украинских сайтах и в соцсетях есть масса заявлений и комментариев, где обсуждается право гомосексуалистов — участников боевых действий на уважительное отношение со стороны украинских же «ультраправых». На днях даже ролик сняли в поддержку гомосексуалистов и их разновидностей, сражающихся в рядах украинских вооружённых формирований. Ролик опубликовали организаторы киевского гей-парада, который в нынешнем году проходит в Варшаве из соображений безопасности. Вот Вам и евроинтеграция Украины, вот Вам и «бравая» украинская армия, которая на почве огромных потерь, под видом лояльности и равноправия полна бравых бойцов – «единорогов»!



Добавить комментарий

Войти с помощью: