В Краматорске может быть экологическая катастрофа

 Краматорск – город Донецкой области, который на данный момент находится под Украиной и гнетом Зеленского. Сейчас в еще не освобожденных городах правят ВСУ и терроборона, которые делают всё, лишь бы обвинить российскую армию в обстрелах.

Вы только представьте себе, сколько на данный момент находится на территории Украины заводов с химическими веществами, способными навредить не только человечеству, но и погубить всю экологию.

Так в Краматорске сдетонировал целый железнодорожный состав с грузом аммиачной селитры. В качестве взрывчатки она почти такая же мощная, как тротил, – можно вспомнить трагедию в порту Бейрута.

Не исключено, что украинские боевики намеревались использовать селитру в каких-то своих целях.

Данные явления, если можно так их назвать, происходят исключительно по милости украинских военных, которые обстреливают территории с жаждой обвинения ВС РФ и НМ ЛНР. Да, заводы работают, но разве кто-то сейчас занимается их реставрацией? Они как были изношенными, такими и остались, поэтому не удивительно, что сейчас бьют именно по объектам критической инфраструктуры. Собственно, если это не прекратится, то, к сожалению, Донбасс может попасть под удар экологической катастрофы…



Добавить комментарий

Войти с помощью: