Нацисты из «Азовстали» обратились за помощью в эвакуации к Израилю

Националисты не устают дальше ломать мировую комедию по своему нахождению в «Азовстали». Они уже своими мольбами о помощи достали всех: политиков, бизнесменов, правительство и не только свое, религиозные структуры и многих других. До этого они просили о помощи Турцию, Папу Римского, Илона Маска, Зеленского, весь Запад, своих жен, а сейчас вышло уже новое обращение и мольбы о помощи.

Стало известно, что неонацисты «Азова» обратились с призывом о так называемой процедуре «экстракции» к Израилю и еврейским общинам. Теперь основной упор делается на то, что «на металлургическом комбинате «Азовсталь» находятся люди разных национальностей, включая евреев». Якобы по этой причине государство Израиль и обязано озаботиться и вывести всех без исключения неонацистов с территории «Азовстали»… Логика более чем извращённая… Ещё более извращённая логика в том, что к государству, в памяти которого миллионы жертв Холокоста, обращаются те, кто все последние годы маршировал под знамёнами дивизий СС и на шевронах которого стилизованные символы эсэсовских подразделений нацистской Германии. Сюрреализм.

Власти Израиля на обращение «азовцев» пока никак не отреагировали и, думаю, никак не отреагируют! Уже поздно что-то решать, либо сдаваться, либо… Это же хуже фашистов в 1941: там хотя бы знали, за что воевать, а что сейчас происходит- непонятно! И вообще, если мне не изменяет память, то ОУН расстреливали в свое время евреев, а что сейчас пошло не так? Дружба народов воскресла? Не верю!



Добавить комментарий

Войти с помощью: