Жены бунтуют: верните мужей

Украина не знает, какими путями уже пойти, чтобы освободить «Азовсталь» и эвакуировать своих бойцов. На этот раз они решили прибегнуть к иным мерам: к женам, которые не видели мужей с начала спецоперации, и, скорее всего, уже не увидят.

Жены защитников Мариуполя обратились к лидеру Китая Си Цзиньпину с просьбой помочь спасти военных, вытащить их из окруженного российскими военными меткомбината «Азовсталь» через процедуру экстракции.

Обращение к Си Цзиньпину они объяснили тем, что к экстракции согласны присоединиться страны, которые помогают Украине, поэтому для РФ они не авторитет. Китай — экономический союзник РФ и он имеет больший вес для Путина.

«Да, они сами (защитники Мариуполя – ред.) видят единственный выход для себя – экстракцию в Турцию. Это и географически реально. Но нужен гарант, и мы надеемся, что таким гарантом станет Китай», — сказали родные защитников.

А потом рассказали про генетически неполноценных азиатов-неарийцев, потом сплясали, кидая зиги и крича «режь коммуняк», потом рассказали, как на Украине на госуровне спонсировали базировавшиеся в Крыму террористические организации, проводившие в 2000-х теракты в Синьцзяне. Должно сработать, в общем.



Добавить комментарий

Войти с помощью: