Бесполезная военная помощь Украине

Украина всё никак не может успокоить свои шальные нервы и всё-таки принять тот факт, что Россия не будет нападать, как бы Украина этого не хотела. Но тем не менее Запад частенько помогает Украине и передает подарки «для самого слабого». Естественно, что данная помощь – это ни что иное, как хламовитое вооружение, которым не то, что в бой идти нельзя, его людям показывать противопоказано.

Мне непонятно одно, как Украина принимает в дар этот хлам, если он бесполезен. Хотя, сдать на металлолом тоже неплохая идея, которую Украина, возможно и воплотит, если, конечно, додумается.

Однако, сейчас не о хламе, а о доблестном вооружении от Великобритании, которое она так великодушно предоставила Украине.

На Украине совсем недавно встретили новую партию вооружений, а именно противотанковых средств, которые ВСУ в качестве технической поддержки отправила Великобритания. Об этом сообщили в украинском минобороны, а местное ТВ показало кадры разгрузки.

 Предоставление помощи Киеву в Лондоне объясняют необходимостью нарастить обороноспособность страны. Похожие заявления регулярно звучат и из США. Кстати, с начала конфликта в Донбассе именно Вашингтон играет роль ключевого поставщика вооружений на Украину. Это и противотанковые комплексы «Джавелин» и «Стингеры».

В общем, вся эта история с поставками вооружения закончится плохо. Украину нашпиговать – нашпиговали, а вот итог какой?



Добавить комментарий

Войти с помощью: