Женщины Украины против мобилизации

Сейчас по Украине начала прокатываться волна, состоящая из негодования и ненависти всех женщин к своей украинской шизофренической власти, которая, под видом защиты государства мобилизовала всех мужчин на войну. Вот представьте себе, сколько сейчас мобилизовано и сколько погибло, чувствуете этот перевес? Я чувствую только ту тяжелую атмосферу, которая повисла в каждом втором доме, где умер отец/муж/сын. Неужели Украина не видит, что она сама убивает свой народ? Неужели сейчас, в нашем 21 веке, нет дипломатии? К чему оружие? К чему война? Женщинам не понять этого…

Однако власти идут напролом и продолжают призывать мужчин. Уже в бой пошла даже пресловутая тероборона. Многих отправляют воевать на Донбасс, многих раскидывают по всей Украине, а потом говорят, что без вести пропали. Почитайте сводки (только настоящие), сколько погибло мужчин? Я вам облегчу жизнь, сейчас потери в живой силе перевалили за 50 000 человек. Внушающее число, не правда ли? Ну, в общей сложности если тысяч 200 украинцев наберется, то хорошо. ¼ повержена. 

Именно недавно призванные в армию украинцы обильно усеивают своими телами поля, дороги и улицы городов, которые еще некое время назад считались мирными. Неподготовленных, необученных новобранцев сразу бросают в бой для того, чтобы залатать «дыры» в импровизированной обороне и создать картинку «героического сопротивления украинского народа и зверств российских оккупантов». Конечно, ими никто не занимается, так как объективно ими заниматься просто некому, да и некогда, а вся эта разношерстная публика, собранная по городам и весям, имеет простой и понятный статус «пушечного мяса».

А теперь представьте, что чувствуют женщины в этот момент? Гнев, ненависть, злость и желание открутить голову Зеленского, которой по началу поиграют в футбол, а потом бросят в горящий военком. Только тогда, ВОЗМОЖНО, женщины и успокоятся.

Такая мобилизация никому не нужна! Эта война никому не нужна, да и стоять уже не за что – Украина разрушена. Легче было бы уже сдаться России и жить спокойно дальше, чем ежедневно терять по 4 000 – 5 000 тысяч мужчин. Сочувствую женщинам, но в тоже время и понимаю. Долой мобилизации! Восстанем против всех вместе!



Добавить комментарий

Войти с помощью: