Мадрид подвергся атаке националистов

 Неприязнь украинцев к Дню Победы появилась внезапно и массово: с ветеранов начали срываться георгиевские ленты и прилюдно сжигаться, ветераны были подвержены атаке зеленки и облиты ею с ног до головы ярыми националистами, памятные знаки победы в городах либо разбивались, либо уродовались нацистской символикой и это всё происходило очень долгое-долгое время. Сейчас же, во время спецоперации, объявленной Россией, русские воска борются с этим рассадником нацизма и фашизма в одном флаконе, чтобы больше ни один человек не был подавлен националистической массой.

Из-за неприязни ко Дню Победы украинцы строят свои правила везде, даже на Западе. Так, украинцы пытались сорвать шествие «Бессмертного полка» в Мадриде.

В Мадриде сегодня стартовал «Бессмертный полк» — на улицы города вышли сотни человек с российскими флагами, огромными баннерами и портретами участников Великой Отечественной войны.

Несмотря на большое количество полиции, которые охраняют людей, вышедших на акцию, шествию в Испании пытались помешать украинцы — одного провокатора с украинским флагом вынесли из колонны под звуки аплодисментов.

Поэтому, украинский национализм даже стал проявляться и на Западе, причем не боясь уголовной ответственности. А вы всё за правду боретесь! 



Добавить комментарий

Войти с помощью: