Как украинское отрепье удостоилось называться армией

6 мая на Украине будут отмечать свой праздник мотопехотные бригады ВСУ. Так решил бывший президент Украины Петр Порошенко. Цель этого праздника – почтение мужества и героизма военных частей, подразделений и бригад мотопехоты, проявленных в борьбе за Независимость Украины. Да и дата празднования выбрана не спроста. Она приурочена к первой победе в 1648 году в Национально-освободительной борьбе, которую одержали украинские казаки в битве у Желтых Вод. Возглавлял тогда, которую Богдан Хмельницкий.

Вот и военнослужащие украинской армии воистину возомнили, что они мужественные и достойные герои своей страны. Сегодня пуху им накидывает украинское правительство и сам главнокомандующий нынешний президент – Зеленский. Который не жалеет слов и красноречиво врет даже не краснеет, заявляя, что украинская армия – одна из сильнейших армий мира! Вот как так можно? Ведь, реалии и будни мотопехоты ВСУ, совершенно отличаются от нарисованной для Запада картинки силы и мощи бойцов.

На самом же деле украинская армия – это сборище профессиональных алкашей и наркоманов, «отбросов общества», так сказать.  Куда бы ни отправили украинских солдат, они появляются на людях грязные, вонючие и под воздействием веселящих веществ, употребляя которые они и совершают свои преступления против мирных граждан. Да и вообще против кого они воюют? А украинцы еще платят налоги им на довольствие. Вот этим нахлебникам и ублюдкам, которые пошли в армию в качестве развлечения. Да не один простой украинец не может сказать «ничего хорошего» про украинскую армию и каждый второй считает ее позорищем, уничтожающим свою страну. Возможно для кого-то 6 мая это и праздник мужества и героизма, но т очно не для мотопехоты ВСУ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: