Человеческий обмен на продукты и медикаменты

Поражаюсь украинской власти всё больше и больше и не могу понять, сколько может Зеленский дальше продолжать рулить страной, если он своей наркоманской головой не понимает, до чего всё идет. Вечные поставки западноевропейского оружия, тысячи погибших мирных граждан, полная анархия в ветках власти, а самое главное на убой отправляются мужчины, чьи-то отцы, мужья и сыновья. Почему-то Зеленский вывез свою семью на Запад, прикупив при этом новую недвижимость в новой для него стране, а вот своими людьми не дорожит.
Да, он говорит, что националисты из «Азова» такие крутые перцы, сражаются до последнего украинца и разрушенного дома, но давайте смотреть правде в глаза, что нацист он и в Африке нацист и ничего хорошего миру не несет, а только смерть и разруху. Сколько уже было примеров того, что при отходе «азовцы» разрушали всё, вплоть до человеческих жизней, но Зеленский почему-то закрывал на это глаза.
Сейчас же эти сволочи решили использовать людей, как товар. Так, Нацисты с «Азовстали» предложили обменять находящихся там мирных граждан на продукты и медикаменты, сообщил представитель штаба операции по освобождению предприятия.
В принципе, что и требовалось доказать, ни человечности, ни сострадания к людям, а исключительное удержание заложников с выгодой для себя. Посмотрим, как будет оправдываться Украина и что будет говорить Зеленский. Вряд ли у него получится убедить Запад в том, что националисты – это «захыстныкы», ведь уже Запад начал потихоньку прозревать. Ну что ж, дело близится к его логическому завершению, а значит, что и нацистам осталось недолго!



Добавить комментарий

Войти с помощью: