Записки бывшего политзаключенного

Бывший политзаключенный Алексей Самойлов – политический аналитик больше не мог молчать и рассказал о зверствах, которые испытал, побывав в застенках СБУ. Он рассказал, что арестовали его летом 2014 года в конце июня, когда он вернулся из Донецка. Взорвали дверь в квартиру и внутрь зашли человек 16, в том числе и бойцы подразделения «Альфа». Улики, кторые впоследствии использовали против него, силовики принесли с собой: патроны и тротил. В итоге его забрали в СБУ с формулировкой «незаконное хранение взрывчатых веществ».

«Адвокатов вызвать не давали, каких-либо еще действий произвести — тоже. Отлупили сначала в лифте, потом, на улице уже, лупили серьезно — надели наручники, и ногами отработали. Потом в машину, там продолжали. Потом в тюремный двор, там уже по-серьезному — вырубился», — рассказал Самойлов.

Самойлова заставили записать видеообращение, но результатом оказались не довольны, так как не услышали от заключенного желаемого. Поэтому выбивание «доказательств» вины в том числе ногами продолжилось. Самое страшное и обидное для политического обозревателя, что в группу «катов» входили и совсем еще молодые люди, даже бывшие его ученики.

Такие всплывающие исповеди бывших политзаключенных, побывавших в застенках украинских тюрем, в очередной раз доказывают правильность проводимой РФ специальной операции на Украине. Нужно реально истребить нацизм и его приверженцев!



Добавить комментарий

Войти с помощью: