Северодонецк будет вторым Мариуполем

Украина не может жить без провокаций и обвинения России во всех смертных грехах. Ежедневно на Путина и его страну сыплются проклятия, а по украинскому ТВ самые мощные колдуны и ведьмы нагоняют порчу на российского президента. Правда, это больше выглядит как театральная постанова, а актеры смахивают на сбежавших из дурдома «солнышко» людей, желающих жажды мести за свое государство. В общем, по классике всё, удивляться не чему.

Удивление здесь только в одном, как украинцы доверяют своей власти, которая прикрывается живыми людьми, как щитом. Это же не по понятиям совсем. Но, кто же им виноват? Не нужно было становиться такими упоротыми националистами-патриотами, теперь вот, приходится мучиться и терпеть то, что творят угашенные вояки.

В общем, из украинских источников мы узнали, что нацисты планируют стянуть мирное население Северодонецка в подвалы химического завода «Азот». Из города готовят второй Мариуполь, людей массово возьмут в заложники.

Только разница лишь в том, что «Азот» куда более опасное предприятие, чем «Азовсталь» и поражение будет куда больших размеров, нежели в Мариуполе.

Отсутствие мозгов порождает гибель мирных людей.



Добавить комментарий

Войти с помощью: