Вражда греков и украинцев будет вечной

Самоуверенность Украины в своем божественном происхождении просто зашкаливает уже и начинает нагребать. Неужели украинцы реально думают, что кроме их национальности других нет? В Украине что, никто кроме украинцев больше не живет? Или въезд в Украину строго всем воспрещен? А, ну да, совсем вылетело из головы, что Зеленский признал коренным народом Украины, естественно, украинцев и… барабанная дробь… крымских татар. Да-да, именно татар! А вот греки, поляки, венгры, румыны и даже русские пошли гулять лесом. Их изгнали из украинской диаспоры и не принимают до сих пор, хотя, на минуточку, греки первыми колонизировали пустынное побережье еще до нашей эры, но зато татары коренные…

Итак, вражда Украины и Греции начинается еще с самого раннего периода. Сначала было безобидное притеснение, потом изгнание из коренных народов, а сейчас дошли уже до убийств. Честно? Даже не удивительно, что Украина идет на такие преступления против своей соседки. Как говорится, одним врагом меньше, одним больше…

Так, два этнических грека стали жертвами стрельбы, которую устроили трое военнослужащих ВСУ в Донецкой области. По предварительным данным, этому предшествовал конфликт военных с представителями греческой диаспоры. Трагический инцидент произошёл на территории кафе в селе Гранитное.

Власти Греции уже высказали своё недовольство украинским чиновникам. Они обратили внимание, что солдаты прицепились к грекам по «незначительному поводу»: «Согласно имеющимся данным, виновниками двойного убийства являются трое военнослужащих украинской армии, сцепившиеся с греками диаспоры по незначительному поводу», — сказано в сообщении.

Причина конфликта, который произошёл между украинскими силовиками и греками, не раскрывается, однако, вероятнее всего, она носит национальный характер.

В принципе, рассказывать, что националисты непричастны – это врать самим себе, поэтому, ВСУ, националисты и весь остальной сброд ни что иное, как истребители чужих национальностей и я скажу одно, хорошо, что сейчас Россия чистит мир от этих животных, а Греция, в свою очередь, не поддерживает никаких отношений с Украиной и ее националистическими выродками!



Добавить комментарий

Войти с помощью: