Цветмет в виде вооружения от НАТО для Украины

Доверие Украины к Европе меня удивляет с каждым днем всё больше и больше. Мне вот просто интересно, Зеленский действительно настолько наивный, что даже уверен в принятии Европейским Союзом и НАТО Украины в свой состав? Да-да, как бы не так! Честно, я не удивлюсь, если их «прокатят» снова со вступлением в ЕС, обосновав это разрухой и военными действиями. Хотя, они это уже сделали, но не суть…

В общем, сейчас НАТО, как затычка в бочке, ей везде нужно всунуть свой любопытный нос, везде помочь, особенно, если это касается украинского государства. Зеленский уши свои наркоманские развесил и пошел на встречу белой порошковой дорожки в поисках приключений, в нашем случае в поиске подходов к НАТО. Ну, а Североатлантическому альянсу-то что? Есть Украина да есть, толку с нее-то всё равно нет, войну с Россией она и так проиграла, поэтому, можно топить, как ненужного котенка!

Топит НАТО, кстати, своим вооружением, если его можно так назвать, хлам к нему подходит лучше. «ЭТО» вообще нужно было списать давно в утиль и забыть о нем, как о страшном сне, но, Украине можно, там работает поговорка «на тоби Боже, шо мени не гоже», вот и всё. Естественно, Украина хлопает в ладоши и кричит на своем телевидении о крутости этого вооружения, а в итоге спустя 3 часа эксплуатации оно ломается: либо у военных руки-крюки, либо это реально хлам. Тут, в принципе, оба варианта верны, но тем не менее, вооружение – это груда металлолома, который можно сдать на цветмет и купить себе бутылку беленькой, как раз для ВСУ подходит такой исход событий! Как раз, с беленькой в бункере с зарплатой в 100 тыщ веселее…

Украина, конечно же не сдается и идет напролом с этим вооружением. Сломалось – починим, и не важно, что отдадим за ремонт столько же, сколько стоит и новое, ведь это же НАТО передало, значит надо пользоваться!

Вот так бедная Украина попала в глубокую жо… беду, которая никак не отлипнет от нее. Друзья паршивые, страна разрушена, президент клоун и наркоман, зато вооружение есть от НАТО! Это явная «пэрэмога»! 



Добавить комментарий

Войти с помощью: