ВСУ уничтожают все национальности на Донбассе

Не так давно военнослужащие ВСУ совершили очередное преступление. На территории Донбасса, которую контролирует Киев, в результате нападения на местных жителей два человека погибли, ещё двое получили тяжёлые ранения. Такие преступления обычно замалчиваются и украинскими СМИ, и правоохранительными органами Украины, однако на этот раз убийство местных жителей получило огласку даже в западной прессе. Произошло всё в посёлке Гранитное, который находится вблизи линии разграничения в зоне ООС недалеко от Мариуполя.

Тогда в воскресенье вечером два украинских солдата решили «догнаться» в ближайшем для них кафе «Кирпич». Речь идёт о старшем сержанте Герасименко Алексее, жителе Купянского района Харьковской области, он украшен татуировкой со свастикой, и о жителе Тернополя – младшем сержанте Чигировском Владимире. В тот вечер эти бравые бойцы открыли огонь по мирным жителям отдыхавшим в тот день в кафе.

Следствие установило, что всего было произведено 17 выстрелов из табельного оружия. После чего преступники спокойно покинули место преступления и вернулись в расположение своей воинской части, где и были вскоре задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

Это далеко не первый случай жестокости и насилия военнослужащих ВСУ к мирному населению, если раньше подобное тщательно скрывалось, то в этот раз мы надеемся, что виновные будут наказаны, а весь мир наконец-то увидит настоящее лицо Украины!



Добавить комментарий

Войти с помощью: