Мариуполь – город сепаратистов по мнению Украины

Сейчас Украина находится на этапе информационной войны, который развивается и прогрессирует на всех телеканалах мира. Естественно, что это один из украинских ходов по дискредитации войск ВС РФ и пропаганды украинской армии для ее якобы поддержания боевого духа, который и так сейчас находится на нуле.

Многие жители Украины считают, что во всех грехах виноваты россияне и их «русский мир», который якобы развалил украинское независимое государство. Под обстрелами находятся и Мариуполь, и Харьков, и вся Донецкая и Луганская область, и как не странно, все украинцы считают, что обстрелы производятся из российских автоматов и никак не из «азовских».

Открою занавесу правды, лента буквально забита свидетельствами жителей Мариуполя, которые рассказывают о военных преступлениях Азова и ВСУ. Но Киев, со своими хозяевами предпочитают делать вид, что этих людей не существует, как восемь лет не существовали для них жители всей остальной части ДНР. В украинских же уже чуть ли не победу какую-то мифическую празднуют. Продолжают жить в выдуманном, комфортном мирке. Разочарование будет жестоким.



Добавить комментарий

Войти с помощью: