Генпрокуратура пригрозила уголовным наказанием Сороковенко (+видео)

После заявления министра сельского хозяйства и продовольствия ЛНР Сороковенко, в котором он заявил, что попытка госпереворота в ЛНР была фиктивной и в фикции приняли непосредственное участие Генпркуратура ЛНР, Глава администрации главы ЛНР и личная охрана ЛНР, Генпрокуратура пригрозила министру уголовным наказанием и побывала дома у него. Читать…

Тейцман оказывала давление на следствие (+видео)

Глава администрации главы ЛНР Игоря Плотницкого Ирина Тейцман оказывала давление на следствие. По ее указу, по данным первого заместителя Генпрокурора ЛНР, Генпрокуратура открыла уголовное дело в отношении Корнета. Читать…

Участники «фейкового» госпереворота 2016 года в ЛНР начали говорить правду (+видео)

Один из участников фейкового госпереворота сентября 2016 года в ЛНР, в результате которого был подло убит гражданин Российской Федерации Геннадий Цыпкалов и арестован Виталий Киселев, начал рассказывать правду о тех событиях. Читать…

Новые подробности о госперевороте в ЛНР (+видео)

Министр сельского хозяйства и продовольствия ЛНР раскрыл правду о готовившемся якобы «госперевороте» в ЛНР, который повлек за собой смерть российского гражданина Цыпкалова и заключение Кисилева. Экс-министр ЛНР поведал подробности как именно по указу Плотницкого был организован фейковый «госпереворот» и подставлены неугодные люди. Читать…