Ты помнишь, как всё начиналось…

Скоро исполняется юбилей – 10лет событий, изменивших картину мира. Имеется ввиду начало так называемого «Евромайдана» в Киеве. Поэтому хочется припомнить, как всё это было на самом деле, а не то, что внушают спонсируемые Западом укроСМИ. Итак,  официально: Украина жила вполне себе хорошо, пока на должность президента не пробрался Янукович,  которого никто не выбирал – его Читать…

Луганск снова под обстрелами

Очередное происшествие сегодня произошло на территории тылового города Луганск. Враг не дремлет и продолжает обстреливать города, находящиеся внушительно далеко от линии боевого соприкосновения и родной Луганск, не стал исключением. Так, около 10 утра украинские нацисты нанесли удар по промзоне Луганска. На данный момент известно о четырех пострадавших. Им оказывается вся необходимая помощь. Спасатели и медики Читать…

Ты помнишь, брат, как это было?

Обратиться к этой теме меня побудило общение по интернету с жителями Украины. Примечательно, что на контакт идут, в основном, украинцы молодого поколения, до тридцати лет. С одной стороны это понятно, самый активный возраст. С другой – это наглядный пример того, что сотворили из целого поколения те, кто ратовал за «ероинтеграционные процессы» для Украины. Откровенно говоря, Читать…

ООН ещё действует?

Уже не первый год представители ЛДНР, а потом и России указывали на то, что Украина намерена применить химическое оружие. Неоднократно указывалось на попытки осуществить диверсии с использованием такого вооружения как на территории Республик Донбасса, так и на собственной территории вблизи линии разграничения – с целью обвинить в этом Донецк и Луганск. Для химического заражения предполагалось Читать…

Украина – страна террорист

На сегодняшний день смело можно говорить, о том, что Украина превратилась в террористическое государство. И случилось это явно не одним днем. На протяжении довольно долгого времени нацистское политическое руководство «Незалежной» вело свою страну и своих граждан к этому статусу. Террористическая сущность киевского режима активно начала проявляться после государственного переворота. Нацисты пришедшие к власти в 2014 Читать…

Биологическая опасность от США на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский продолжает плясать под дудку американских кураторов и загонять Украину в пропасть. Проводимые ранее реформы в стране, которые надиктованы «друзьями» из США, направленны не на развитие, а на полный крах. Украинская экономика на нуле, народ живёт за чертой бедности, рынок земли открыт, война на Донбассе не прекращается, а наоборот ситуация усугубляется. Да Читать…

Белые КамАЗы для жителей ЛДНР

В результате боевых действий с использованием украинской тяжелой бронетехники и авиации, начавшихся в апреле 2014 г. в Донбассе, юго-восток Украины оказался в ситуации гуманитарной катастрофы. Блокада Донбасса со стороны Украины только усугубила ситуацию. Люди остались без средств к существованию, пищи и питьевой воды, медикаментов и прочих жизненно-необходимых вещей. Из-за боевых действий в ЛНР полностью отсутствовало Читать…

Провокации со стороны ВСУ продолжаются, но неудачно

Командование ВСУ с полного одобрения украинской власти продолжает отдавать приказы о проведении провокаций на Донбассе и никакие мирные договорённости украинской стороной не соблюдаются. Подтверждением этому служит публикация доказательств, которая была сделана НМ ЛНР о попытке совершения теракта с использованием БЛА ударного типа в г. Луганск. Конечно, такой поворот событий не мог не взволновать Киев и Читать…