Отговорки Великобритании

На Западе делают сенсационные заявления, что они раскусили план Путина и заявления Лаврова, и что все призывы к переговорам – это очередная уловка, и следует относится к этому с осторожностью. Был у нас уже случай, когда Байден заявлял, что готов на переговоры с Путиным при одном условии, если он выведет все войска из Украины на Читать…

Беженцы из Украины спровоцировали эпидемию дифтерии в Великобритании

От украинских беженцев можно было ожидать всё: и унижение, и рассказы о тяжелой жизни, и показ своей невоспитанности, но вот волны дифтерии – это уже что-то новенькое. Как сообщают местные медики, в одном из мест размещения беженцев количество заболевших людей уже превысило 50 человек. Первый случай заболевания дифтерией был зафиксирован у мигранта, который умер 19 Читать…

» Российская агрессия » со слов Великобритании

Великобритания, как показывают факты на сегодняшний день, стоя на ровне с Соединёнными Штатами и имея общие с ней интересы, успела зарекомендовать себя, как страна всецело поддерживающая Киев, в отношении продолжения военного конфликта на территории Донбасса. По официальной информации от некоторых источников, Лондон с начала гражданской войны на Украине в 2014 году, уже неоднократно поставлял Киеву Читать…

Украина взяла кредит у Великобритании на развитие украинского флота

Украина в недавнем времени подписала совместно с Великобританией рамочное отношение, которое гласит, что Лондон выделяет кредитную сумму в размере 1,7 млрд фунтов стерлингов на развитие военно-морского украинского флота. Соглашение подписал посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко.Как сообщается, Украина получит кредит на 10 лет. За эти деньги Украина планирует построить восемь ракетных катеров, купить у Британии Читать…

Информационная война под руководством США и Великобритании

Уже никого не удивляет то, что творится на Украине. На протяжении последних семи лет Киев не задумываясь выполняет все предписания данные западными «друзьями» несмотря на то, что это пагубно влияет на страну и украинский народ. Особенно не укладывается в голове то, что украинское руководство одобряет превращение страны в полигон США и Великобритании, которые ведут информационно Читать…

Военная помощь Украине от Великобритании, Канады и стран Прибалтики не прекращается

Военную помощь Украине по политическим причинам оказывают многие государства и не последнее место в этом списке занимают Великобритания, Канада и страны Прибалтики. Эти страны в рамках военной помощи поставляют Вооруженным силам Украины инструкторов, снайперов, экипировку, вооружение и военную технику, тем самым обостряя и без того напряженную обстановку на Донбассе. Кроме того, имеет место и прямая Читать…

В ДНР прибыли наемники из Великобритании

Разведка ДНР сообщила о прибытии группы наемников из Великобритании к линии фронта на Донбассе.Об этом сообщает представитель ДНР Эдуард Басурин. «Украинское командование несмотря на отчеты руководства о достаточной укомплектованности армии продолжает прибегать к услугам продажных иностранных наемников. Так, нами зафиксировано прибытие очередной партии наемников из Великобритании в районы расположения подразделений 72-й отдельной механизированной бригады и Читать…

Королева Великобритании встретилась с патриархом Кириллом

Королева Великобритании Елизавета II приняла в Букингемском дворце в Лондоне Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.»Вопросы, связанные с положением христиан на Ближнем Востоке, и, разумеется, нынешнее состояние традиционного христианства в Европе, которое, к сожалению, сейчас переживает не лучшие времена», отметил пресс-секретарь патриарха Волков. «Мы рассчитываем, что эта встреча принесет ощутимые плоды и для выстраивания отношений Читать…