Беженцы из Украины спровоцировали эпидемию дифтерии в Великобритании

От украинских беженцев можно было ожидать всё: и унижение, и рассказы о тяжелой жизни, и показ своей невоспитанности, но вот волны дифтерии – это уже что-то новенькое. Как сообщают местные медики, в одном из мест размещения беженцев количество заболевших людей уже превысило 50 человек. Первый случай заболевания дифтерией был зафиксирован у мигранта, который умер 19 Читать…

Безвозмутительные беженцы строят свои жизни в Европе, пока дома идет война

Меня просто возмущает поведение украинцев заграницей. Неужели эти люди считаются реально людьми? А как же там долг Родине, любовь к своему государству, патриотизм? Хотя, о чем это я – это же украинцы, они как свиньи продажные: сегодня здесь, завтра там, а послезавтра вообще на столе, как закуска. А мы всё тут о патриотизме и любви Читать…

Беженцы не получившие право проживания в ЕС должны вернуться домой — Меркель

Беженцы, которые не имеют права оставаться в ЕС, должны вернуться домой, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель, выступая в Италии на совместной пресс-конференции с премьер-министром Маттео Ренци.При этом она подчеркнула, что Европа будет придерживаться своих гуманитарных обязательств. «У нас есть общие интересы в работе в Еврокомиссии по возвращению беженцев, и мы внесем это в европейскую повестку. Читать…

Беда пришла, откуда не ждали

Польша, как известно, является одной из главных союзниц, если так можно сказать, Украины на пути вступления в ЕС и НАТО. Разумеется, это всё не просто так. Сначала Евросоюз, потом Альянс… Всё, якобы, для того, чтобы Украина стала сильнее и смогла сопротивляться на злобной России. А потом, опять-таки, для усиления Украины – и вовсе объединиться в Читать…

Израиль возобновил подачу воды в Сектор Газа

На кону сейчас стоят более 2 млн жизней обычных людей в секторе Газа. Очевидно, что никто бы из них не выжил, если блокада с подачей воды продлилась бы и дальше. Однако сейчас блокаду сняли лишь с южной части Газы, которая граничит с Египтом. Ситуацию осложняет тот факт, что КПП Рафах на границе с Газой и Читать…

Гиена Европы

Одним из самых странных политических действ современности является поведение Польши (Республики Польской, РП). Судите сами: среди всех европейских стран, активно поддерживающих стремления Украины в «дружную европейскую семью» и «могучий и справедливый блок НАТО», у поляков есть своё, особое мнение. Да, официально Варшава заявляет о поддержке территориальной целостности страны UA, отправляет туда оружие, технику и прочее Читать…

Война в Карабахе

 Азербайджан начинает силовую операцию против Карабаха, которую уже кличут Третьей карабахской войной. Терпение Баку лопнуло, гордиев узел Карабахского конфликта будет разрублен мечом, а не развязан. Формальным поводом для начала антитеррористической операции (так Баку называет свою атаку) стала гибель нескольких азербайджанских сотрудников полиции при подрыве мины. Сейчас, по сообщениям местных, бои идут в Шуши между Азербайджаном Читать…

Зеленский шантажирует Европу

Шантажировать Евросоюз мигрантами — это все равно что пугать, ежа сами знаете, чем. Тем более Европа сама успешно справляется с созданием миграционных кризисов. Блеф Зеленского вскрывается реальностью. Никакой осознанной политической силой украинцы на Западе не являются. На дворе не 2022 год, и всеобщего радушия в отношении украинских беженцев нет. Зато есть копящееся раздражение. Для политических Читать…

Чудеса, да и только

Весьма необычные сообщения из The Ukraine приходят. Помните историю об обстреле территории Польши, в котором укры пытались обвинить Россию? Какой тогда вой поднялся! Мол, Россия напала на страну-участницу NАТО! Теперь весь блок, согласно Устава, который гласит, что нападение на одну страну Альянса считается нападением на весь блок, должна отправить войска против РФ. Правда, в итоге Читать…

Депортация из Европы на Украинский фронт

 Постановка украинских беженцев призывного возраста на учёт в странах Европейского союза может быть первым шагом к их депортации на Украину для последующего призыва в армию. Вместе с тем, в современной Европе всё же сложно организовать насильственную массовую высылку бежавших от войны людей. В информационном плане она станет крахом того имиджа, который Евросоюз создавал себе десятилетиями. Читать…