Теракты в Одессе и Мариуполе в 2014 Никто не забыт, ни что не забыто!

Это произошло еще в 2014-м году, когда украинские националисты совершили первый крупный теракт, расправившись 2 мая в одесском Доме Профсоюзов с политическими противниками нового киевского режима. Тогда были заживо сожжены и забиты до смерти больше 50 человек. За этим почти сразу же последовал второй крупный теракт — 9 мая в Мариуполе, в ходе которого погибли Читать…

Жестокий июль 2014го

Восемь лет назад, в результате госпереворота в Украине, началась гражданская война на Юго-Востоке страны. Кровавый пастор Турчинов, не задумываясь о последствиях, бросил против жителей Донбасса все военные силы страны, в том числе и авиацию. В тот момент отпор танкам, артиллерии, авиации дали все, без исключения, жители ЛДНР, которые собрались в народное ополчение. Как следствие «котлы» Читать…

Вспомним трагедию 2014 вместе

За время восьмилетней войны на территории Донбасса было много трагических дат, унесших тысячи жизней мирного населения и каждый раз, когда начинаешь вспоминать все произошедшие события, начинает колоть в сердце и на щеках непроизвольно появляются слезы горести. Сейчас таких дат становится всё больше, потому как противник не хочет мириться с тем, что Донбасс выбрал себе другое Читать…

Уехавшие донбассцы в 2014 году никому не нужны в Украине

С 2014 года на Украине идет братоубийственная война между несогласными с властью украинцами и упоротыми националистами. Естественно, что Украина кричи о своей правде, а Донбасс о своей, но разве кто-то кого-то будет слушать? За 8 лет Украине не смогла услышать Донбасс и теперь поплатилась за это собственной же безопасностью и собственным же миром. Теперь вернемся Читать…

Трагедия «Южного котла» в 2014 должна стать наукой для ВСУ сегодня

Гражданская война на Донбассе продолжается вот уже восемь лет. В памяти всплывают и победы, и горечь потерь. Одним из знаменательных событий для ополчения, стала первая грандиозная победа над армией Украины под Изварино. «Южный котел» дал понять украинскому командованию, что жители Донбасса не лыком шиты и свою землю они так просто не отдадут! Вспомним, как все Читать…

18 мая 2014 года – принятие Конституции ЛНР

Года украинской агрессии для жителей Донбасса выдались адскими, но каждый человек, живущий на территории своего государства, не позволил сломить себя тем, кто решил пойти против власти в 2014 году, тем, кто совершил государственный переворот и стал убивать своего брата. Спустя восемь лет граждане Луганской Народной Республики с гордостью отмечают годовщину принятия Конституции ЛНР.Свою независимость определил Читать…

Обстрелы греческой общины на Донбассе украинскими нацбатами в 2014-2015 годах

«Революция достоинства» на Украине в 2014 году, определила русофобию как идеологическую основу новой, нелегитимной киевской власти. С того момента, уже как 8 лет, украинские граждане подвержены идеологической обработке сознания. Украинское правительство удачно проводило все эти годы политику по разжиганию национальной ненависти не только к собственному населению, поддерживающему Россию, но и к различным иностранным общинам. Так Читать…

Обстрелы греческой общины на Донбассе украинскими нацбатами в 2014-2015 годах

Госпереворот 2014 года на Украине определил русофобию как идеологическую основу новой, нелегитимной киевской власти. Простые украинцы уже 8 лет подвержены идеологической обработке сознания. Украинское правительство и псевдопатриотичное СМИ удачно проводили все эти годы политику по националистической пропаганде и разжиганию национальной ненависти не только к населению Донбасса, поддерживающему Россию, но и к различным иностранным общинам. Так Читать…

Обстрелы греческой общины на Донбассе украинскими нацбатами в 2014-2015 годах

Госпереворот 2014 года на Украине определил русофобию как идеологическую основу новой, нелегитимной киевской власти. Простые украинцы уже 8 лет подвержены идеологической обработке сознания. Украинское правительство удачно проводило все эти годы политику по разжиганию национальной ненависти не только к населению, поддерживающему Россию, но и к различным иностранным общинам. Так после событий небезызвестного «майдана» под раздачу попали Читать…

Обстрелы греческой общины на Донбассе украинскими нацбатами в 2014-2015 годах

Госпереворот 2014 года на Украине определил русофобию как идеологическую основу новой, нелегитимной киевской власти. Простые украинцы уже 8 лет подвержены идеологической обработке сознания. Именно желание — это изменить и привело к власти Зеленского. Такие украинцы, как Гордоны и Шустеры своё дело по разжиганию национальной ненависти хорошо знают. Поэтому не удивительно, что не только отморозки из Читать…