30.06.16. Сообщение от Анны…

30.06.16. Сообщение от Анны Долгаревой.

«Дебальцево. Инфа не от Басурина, а реальная. У наших — около 20 погибших, у ВСУ — под 200. Это не один к трем. Это один к десяти. Это 220 человек, с которыми больше не посмеешься, не выпьешь, в морду не дашь. Ну да — пехота на тех позициях у наших…30.06.16. Сообщение от Анны Долгаревой.

«Дебальцево. Инфа не от Басурина, а реальная. У наших — около 20 погибших, у ВСУ — под 200. Это не один к трем. Это один к десяти. Это 220 человек, с которыми больше не посмеешься, не выпьешь, в морду не дашь. Ну да — пехота на тех позициях у наших была слабая. А чуть дальше стояла арта. Хорошая арта. Наши отошли, арта отработала. 20 наших. 20 человек, которые вышли на защиту Новороссии. 20 чертовых идеалистов. Ну и 200 других.»

Сообщение от И.И. Стрелкова: «Подтверждается покушение на «Мачете» и его супругу Лилю — их автомашину буквально изрешетили на дороге Дебальцево-Горловка. Били из пулемета и СВД, но крайне непрофессионально — «Мачете» и его супруга небольшие и сумели «вжаться в пол», и большая часть пуль прошли выше. Относительно серьезно задело только Лилю — ее ранило осколком пулевой оболочки, Уже прооперировали, жизни и здоровью ранение не угрожает. Мачете отделался царапинами. Опять, надо думать, сочинят «украинскую ДРГ».

На фото солдаты «Сомали» на одной из высот под Логвиново и трасса на Светлодарск после разгрома прорывавшихся ВСУ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: