Льготный проезд в электротранспорте ЛНР будет…

Льготный проезд в электротранспорте ЛНР будет действовать три дня в неделю – Совмин

Совет министров ЛНР своим постановлением от 15 декабря 2015 года внес изменение в Положение о социальной карте на территории Республики, согласно которому льготный проезд в городском электротранспорте…Льготный проезд в электротранспорте ЛНР будет действовать три дня в неделю – Совмин

Совет министров ЛНР своим постановлением от 15 декабря 2015 года внес изменение в Положение о социальной карте на территории Республики, согласно которому льготный проезд в городском электротранспорте (трамвай, троллейбус) с оплатой 50% стоимости проезда будет действовать три дня в неделю. Об этом сообщила пресс-служба правительства Республики.

«Внести в Положение о введении социальной карты на территории Республики, утвержденное постановлением Совета министров ЛНР от 20 октября 2015 года № 06/14 следующие изменения: изложить подпункт 3.3. пункта 3 в следующей редакции: «3.3. Обеспечение льготного проезда в городском электротранспорте общего пользования (троллейбус, трамвай) с оплатой 50% стоимости проезда в следующие дни недели: понедельник, среда, суббота», — говорится в постановлении.

«Данное постановление вступает в силу 27 декабря 2015 года», — уточнили в пресс-служба Совмина.



Добавить комментарий

Войти с помощью: