В Питер прибыли родственники террориста

В Санкт-Петербург прибыли родственники террориста-смертника, который взорвал самодельное взрывное устройство с поражающими элементами в метро, что унесло 14 жизней. Тем временем количество пострадавших от взрыва увеличилось — люди продолжают обращаться в госпитали с различными травмами.Как сообщает RT , отец и мать Акбаржона Джалилова, который по версии следствия принес в метро взрывчатку и привел ее в действие, прибыли в аэропорт Пулково рейсом из города Ош.

Тем временем количество пострадавших при взрыве в метро Санкт-Петербурга увеличилось до 73 человек, люди с различными травмами продолжают до сих пор обращаться в медицинские учреждения за помощью.

Напомним, 03.04.2017 года в метро Санкт-Петербурга террорист-смертник привел в действие взрывчатку в результате чего погибли 14 человек и 51 человек сразу поступили в больницы . Как позднее установило следствие, смертником оказался уроженец Киргизии, россиянин по паспорту Акбаржон Джалилов . Террорист, по версии правоохранительных органов, действовал один.

Списки погибших и раненых уже известны .



Добавить комментарий

Войти с помощью: