ВСУ обстреляли Стаханов, Киев перекрыл подачу воды в ЛНР

Сегодня ночью артиллерийскому обстрелу со стороны украинских силовиков подвергся город Стаханов, ЛНР. Также стало известно, что Киев прекратил подачу водоснабжения в ЛНР, без воды остается почти вся республика.»В три часа ночи без предоставления официальных документов прекращена поставка воды с ЗФС находящейся на территории Украины и обеспечивающей водоснабжение городов Первомайск, Стаханов, Кировск, Брянка, Алчевск, Перевальск, Красный Луч, Антрацит», — сообщили в «Луганскводе».

«В связи с этим будут изменены существующие графики подачи воды на города. Напомним, что 6 марта таким же образом Украина прекратила поставку воды с Петровской насосной станции, обеспечивающей подачу воды на села Славяносербского района и Луганск«, — сказано в сообщении «Луганскводы»

«11 марта 2017 года в 4.15 Стаханов в очередной раз подвергся артиллерийскому обстрелу. В результате артобстрела повреждения и разрушения получили порядка 15 частных жилых домов в районе улиц Майской, Сажевой и по переулку Насосному», – говорится в сообщении Стахановской администрации.

Помимо этого повреждены газопровод и линии электропередачи по улице Майской.

Официально за прошедшую ночь ранен 1 боец ЛНР, однако стахановский портал НОВОРОССИЯ NEWS сообщает, что сегодня ночью также погибли трое бойцов бригады «Призрак».



Добавить комментарий

Войти с помощью: