В ДНР при пожаре погиб человек

В ДНР сообщили о гибели 1 человека при пожаре в донецком Научно-производственном центре «Экология». За неделю пожары унесли жизни 4 человек, еще 7 пострадали и были доставлены в больницу.
Об этом сообщает МЧС ДНР.

«В Куйбышевском районе Донецка по улице Ермолая Жукова 11 декабря 2018 года в результате пожара в Научно-производственном центре «Экология» погиб охранник 1963 года рождения. Причина пожара устанавливается», – сказано в сообщении.

В МЧС ДНР добавили, что кроме этого в результате пожара в Новоазовске по улице 50 лет СССР пострадали мужчина и женщина 1945 и 1939 годов рождения. Пострадавшие госпитализированы в центральную районную больницу.

«На прошедшей неделе в Республике подразделениями МЧС было ликвидировано 46 пожаров. За текущий период в Республике на пожарах погибло четыре человека и пострадало семь человек», — добавили в МЧС.

«Один из наиболее масштабных пожаров произошел 7 декабря в жилом доме в Петровском районе столицы. Вследствие него погибли мужчина и женщина. Огонь уничтожил кровлю и перекрытие на площади 70 квадратных метров, пять оконных и дверной блоки. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении», — отмечают в ведомстве.



Добавить комментарий

Войти с помощью: