Под огнем ВСУ Докучаевске поврежден нефтеперерабатывающий завод, ранена мирная жительница

Нефтеперерабатывающий завод ГП «Донецкавтогаз» в Докучаевске поврежден в результате обстрелов со стороны украинских силовиков. Кроме того в результате обстрела со стороны 93-й бригады Вооруженных сил Украины, ранена мирная жительница города Докучаевска.
Об этом сообщает оперативное командование.

«Боевики из 93-й отдельной механизированной бригады под предводительством военного преступника Клочкова продолжили терроризировать мирных жителей. Так 16 июля в 19:00 прицельному обстрелу вновь подверглись жилые кварталы Докучаевска. Противник вел обстрел из противотанковых управляемых ракет. В результате обстрела ранение получила Тубол Валентина Ивановна 1955 года рождения. Женщина доставлена в центральную больницу города Докучаевска с диагнозом: минно-взрывная травма, множественное осколочное ранение в области спины, левого бедра и левой стопы», — заявили в оперативном командовании.

«Украинские силовики вчера в 20:30 обстреляли Докучаевск. В результате этого поврежден нефтеперерабатывающий завод государственное предприятие «Донецкавтогаз» по улице Индустриальная, 3Б», — сообщили в администрации Докучаевска.



Добавить комментарий

Войти с помощью: