Депутата от фракции «Свободный Донбасс» Елены Мельник лишат мандата (+видео)

Глава ДНР Александр Захарченко поручил Народному Совету создать коллегию для рассмотрения возможности лишения мандата депутата от фракции «Свободный Донбасс» Елены Мельник.
Об этом сообщил Александр Захарченко в ходе «прямой линии», отметив, что жители ДНР неоднократно обращались к нему по поводу хамского и непрофессионального поведения депутата от фракции «Свободный Донбасс» Елены Мельник.

«Любое хамство, равнодушие и такое поведение не достойны ни звания чиновника, ни звания депутата. Даю поручение председателю Народного Света ДНР Денису Пушилину собрать в самое ближайшее время коллегию по поводу поведения в присутствии всех депутатов», — сказал Захарченко.

«Пусть выносят решение, достойна ли она носить звание депутата», — добавил он.

В ходе «прямой линии» был предоставлен видеоролик — доказательство неподобающего поведения Мельник. Ответ Александра Захарченко вы можете увидеть с 01:05:57 минуты.

Глава ДНР также разрешил гражданам ДНР наказывать депутатов и чиновников, которые неподобающе себя ведут с людьми и пообещал поддерживать граждан ДНР в этом. По его словам хамы не достойны звания чиновник и депутат.



Добавить комментарий

Войти с помощью: