«Украинская революция» призывает украинцев к революции

В соцсетях начали появляться призывы 4 ноября заставить нардепов сложить полномочия.Одна из информационных точек сбора — группа «Украинская революция» в Facebook, на которую подписано уже более сорока тысяч человек.

«В стране экономический кризис и люди едва выживают … И вот в это самое время, когда всем так невыносимо трудно, вы предприняли попытку увеличить себе депутатские зарплаты в несколько раз, будучи при этом, как показали ваши декларации, очень богатыми людьми. Неужели вы сами не понимаете, какой это позор? !» — обращаются авторы к нардепам.

Украинцев призывают к активным действиям.

«Украинцы, вы и это готовы проглотить? Вся страна в социальных сетях возмущается уже несколько дней, а на Майдане ветер завывает. Если мы промолчим, то нашему достоинству грош цена! 4 ноября в 12:00 возле здания Верховной Рады! Требование одно — все депутаты, которые голосовали за повышение себе зарплаты, должны сложить депутатские мандаты», — говорится в обращении.

«Барыги (депутаты) испугались прихода озлобленного народа под стены ВР и сегодня барыги отменили повышение своих зарплат, но это ничего не меняет! Барыги показали свои настоящие уродливые лица, и мы не можем позволить им дальше вести Украину в пропасть. Барыги показали, что у них нет ничего святого!» — добавили организаторы нового майдана.

Тем временем на площади Независимости в Киеве уже началось усиление полицейскими.



Добавить комментарий

Войти с помощью: