Залогом экономического развития ЛНР является восстановление угольной промышленности — Пасечник

И.о. главы ЛНР Леонид Пасечник заявил, что экономическое развитие республики начнется с восстановления угольной промышленности. По его словам, это основная отрасль региона, которая может привести экономику ЛНР к процветанию.
Об этом и.о. главы ЛНР заявил в ходе обсуждения так называемой «пятилетки» с трудовыми коллективами Свердловска.

Леонид Пасечник напомнил, что все чиновники и властьимущие должны сейчас работать над повышением уровня и улучшением качества жизни всех слоев населения — учителей, медиков, шахтеров и т.д.. По его словам, это должно стать первичной задачей для властей.

«Основной путь для решения этой проблемы, на мой взгляд, и вы со мной согласитесь, — это восстановление, развитие нашей экономики. Это основная задача. И в этом плане основной отраслью у нас является угольная промышленность. Поэтому ваши мнения, ваши предложения для меня крайне важны, я хочу их услышать, я хочу их понять, я хочу, чтобы мы понимали друг друга. Я обещаю вам, что все сделанные вами предложения будут учтены и внесены в программу», — сказал Пасечник.

Он отметил, что второй важной составляющей разрабатываемой программы является интеграция с Российской Федерации, а третьей – противодействие коррупции.



Добавить комментарий

Войти с помощью: