Украинские неонацисты будут бороться с выборами

Украинские радикальные неонацисты планируют ни в коем случае не допустить, чтоб россияне, находящиеся на территории Украины приняли участие в выборах президента Российской Федерации.
Поучаствовать в блокаде дипломатических ведомств Российской Федерации в Украине решили ВО «Свобода», запрещенные в России «Правый сектор» и «Национальный корпус».

Соответственное заявление было обнародовано на страничке ВО «Свобода» в Facebook.

«Объединенные силы националистов — „Свобода“, „Правый сектор“, „Национальный корпус“ — не допустят в Украине голосования за президента Московии. 18 марта 2018 на Московии будут выбирать президента, точнее — переизбирать на новый срок Владимира Путина. В этот день — в четвертую годовщину аннексии Крыма — в дипломатических представительствах государства-агрессора в Украине (в Киеве, Харькове, Одессе и Львове) с 8:00 до 20:00 Москва планирует провести голосование», — говорится в сообщении.

По словам представителей «Свободы», украинские неонацисты считают подобное голосование недопустимым «с точки зрения здравого смысла и морали». Блокаду организуют у всех дипучреждений России на Украине с начала и до конца голосования. В «Свободе» пообещали, что избирателей, которые придут к консульствам ждет «коридор позора», состоящий из этих самых неонацистов, которые планируют скандировать «Фууу» и «Ганьба» в адрес избирателей.

ВО «Свобода», «Правый сектор» и «Национальный корпус» анонсировали блокаду российских дипломатических учреждений в Украине 18 марта, когда в России пройдут выборы президента.



Добавить комментарий

Войти с помощью: