«Грузинский легион» вышел из состава ВСУ

Боевики «Грузинского легиона» в полном составе покинули ряды ВСУ из-за преступного командования, преступных приказов и некомпетентности руководства.
Командир бригады Алексей Майстренко намеревается депортировать раненых бойцов прямо из госпиталя. После чего бойцы военного подразделения Грузинский национальный легион заявили о выходе из состава 54-й отдельной механизированной бригады.

Соответственное заявление было опубликовано на официальной страничке Грузинского Легиона в Facebook.

В качестве причины данного решение упоминается неудачная операция украинских оккупационных войск, детали которой будут оглашены на пресс-конференции в ближайшие дни.

«О деталях операции прошедшей 16 декабря 2017 года при которой были ранены 11 бойцов Грузинского Легиона и 25 Батальона мы обязательно сообщим на пресс конференции в ближайшие дни», — отметили в легионе.

«Проблема состоит в том, что командир 54 бригады пытается депортировать прямо из военного госпиталя раненых бойцов Грузинского легиона, которые могут рассказать правду о незаконных приказах и действиях командира Майстренко и его приближенных», – говорится в сообщении.



Добавить комментарий

Войти с помощью: