В Китае стартовали продажи #Nissan #Sylphy.

В Хайнане начались продажи нового Nissan Sylphy. По сути, Nissan Sylphy это тот же #NissanLeaf …только в варианте седана. В настоящее время эта модель разработана для производства и продажи исключительно на китайском рынке.

В торжественной церемонии старта продаж приняли участие около 700 человек — представители правительства Китая, руководители компаний, представители дилеров и СМИ. В провинции Хайнань, где проходила церемония, и где находится само производство, планируется к 2030 году добиться того чтобы все 100% новых транспортных средств продаваемых, регистрируемых и производимых в этом регионе были исключительно безэмиссионными, использующими различные экологические чистые энергетические установки.

Sylphy Zero Emission является первой стратегической моделью программы Nissan Intelligent Mobility в Китае, а также первым электромобилем, который создан совместно с Dongfeng Motor Company Limited (DFL). DFL планирует в течение нескольких лет начать производство 20 электрифицированных моделей автомобилей, как EV, так и гибридов e-POWER, под четырьмя брендам: Nissan, Infiniti, Venucia и Dongfeng.

#ZeroEmission #Электромобили #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: