#BollingerMotors анонсирует выход четырёхдверного пикапа B2.

Электромобильный стартап Bollinger Motors, который в начале октября преодолел отметку в …20 000 предзаказов на свой первый электрический внедорожник B1, представил фотографии своего третьего продукта — пикапа B2.
Вторым продуктом можно считать четырёхдверную версию внедорожника B1.

Вся линейка первых электровнедорожников Bollinger Motors строится на единой платформе — полный привод, два электродвигателя (по одному на ось), гидропневматическая подвеска, аккумуляторная батарея на 120 кВт*ч, возможность сквозного расположения груза.

Из электромобиля B2, основатель Bollinger Motors, генеральный директор и дизайнер Роберт Боллинжер сказал: «Новый B2 вобрал в себя всё лучшее, что было наработано при создании B1. B1 и B2 это прочная основа для нашего дальнейшего развития. Теперь мы можем предложить все возможные варианты кузова, которые были бы интересны покупателям автомобилей в этом сегменте».

Bollinger Motors планирует выпускать пикап B2 на той же сборочной линии, что и B1 в 2020 году. Окончательная цена нового пикапа будет объявлена в следующем году.

#Внедорожники #Пикап #ZeroEmission #Электромобили #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: