По итогам третьего квартала …

этого года #Tesla #Model3 одна из самых продаваемых машин в США.

Впервые стопроцентный …электромобиль вошёл в рейтинг самых продаваемых в США, на пятом месте, впереди только японцы Toyota и Honda. Несмотря ни на какие скандалы и «наезды» КЦББ на Tesla и Илона Маска, статистика говорит, что покупатели понимают, что к чему и голосуют своим кошельком.

У Tesla Model 3 есть хороший гандикап по отношению к предполагаемым конкурентам как в классе по кузову, так и по «электромобильному цеху». Продажи Mercedes-Benz C-Class в США, упали на 24% в сентябре. Электромобильные проекты конкурентов (BMW, Daimler, Volkswagen, Jaguar) либо ещё не дошли до конвейера, либо не дошли до рынка США. Электрический кроссовер I-Pace от Jaguar начнёт поставляться заказчикам только с ноября, но по цене он не сможет конкурировать с Model 3. Хотя конечно это машины разного класса. Тут будет интересна борьба с Model X.

Так что все базовые показатели на стороне Tesla и Илона Маска. Что до биржевых спекулянтов, и ангажированных ими чиновников и блогеров, то надо понимать, что это всего лишь паразиты, в прямом смысле слова, которые нахаляву хотят себе что-то поиметь от чужого пирога, не задумываясь даже о последствиях. Ну а с паразитами надо бороться, и данном случае, рядовые покупатели и есть самые лучшие борцы с ними.

#ИлонМаск #ZeroEmission #Электромобили #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: