Новости Парижского автосалона.

Электрические и гибридные новинки #Peugeot.

Одним и самых заметных экспонатов …Парижского автосалона стал концепт электрокара Peugeot E-Legend. Сейчас довольно модно стало инсталлировать техническую часть своих инновационных проектов в ректрокузов и E-Legend очередное тому подтверждение. Машина скорее всего не выйдет за пределы статуса «шоукара», но технологические наработки, которые будут применены в последующих моделях компании, показаны довольно ярко.

А что реально уже притворяется в жизнь и представлено на выставке, это реализация мультиэнергетической платформы «Common Modular Platform» (CMP). На её основе в ближайшее время начнут выпускаться гибридные и полностью электрические модели всего концерна PSA. Стратегический план PSA это сокращение количества платформ для оптимизации и эффективности производства.

К 2021 году бренды Peugeot, Citroën, DS, Opel и Vauxhall выпустят несколько новых гибридных, плагингибридных и электрических моделей. Постепенно, к 2025 году, модельный ряд будет электрифицирован на 100%, и именно на основе «Common Modular Platform» (CMP).

#Париж #Выставка #ZeroEmission #Электромобили #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: