Первый казахстанский электрокар на Московском автосалоне.

На Московском автосалоне, который официально откроется завтра, 29 августа, …покажут первый серийный электрокар на территории Таможенного Союза, произведенный в Казахстане. Помимо электромобиля, представители бренда JAC в Российской Федерации продемонстрируют пикап с повышенной проходимостью, выпущенный на мощностях Группы Компаний «Аллюр».

Ожидаемый первый серийный электрокар на территории ТС — JAC iEV7S ранее дебютировал на Международной промышленной выставке «Иннопром-2018» в г. Екатеринбург. Подготовка производства машины с электрическим двигателем ведется на автозаводе Группы Компаний «Аллюр» в г. Костанай – СарыаркаАвтоПром.

В модели iEV7S применяется самая современная система жидкостного охлаждения/подогрева батареи. Ёмкость батареи в модели увеличена с 33 до 39 кВт/ч, благодаря чему запас хода вырос до 280 км. JAC iEV7S принял участие в национальных соревнованиях China Car Performance Challenge (Китай) и стал чемпионом в классе серийных электрических кроссоверов во всех четырёх дисциплинах, включая гонку на время и «лосиный» тест (испытание автомобилей на устойчивость во время экстремальных манёвров).

Источник: http://www.allurgroup.kz/ru/news/pervyj-kazahstanskij-elektrokar-na-moskovskom-avtosalone

#МосковскийАвтоСалон #JAC #Кроссовер #ZeroEmission #Электромобиль #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: