Онлайн интервью.

На вопросы отвечает Олег Брушлинский, глава компании #RLEBike.

Уважаемые коллеги, …на вопросы под этим постом, на странице группы в Фейсбуке, ответит глава компании RLE Bike, Олег Брушлинский.
Ссылка внизу поста.

Электровелосипеды — это один из быстроразвивающихся секторов новой электрической мобильности. В публикациях ЗТС, в основном, проходят новости о зарубежных проектах в этой сфере, из Китая, Европы, США. Были статьи даже про необычные водородо-электрические концепты велосипедов.

У нас в России тоже есть компания, которая разрабатывает и производит электровелосипеды, это RLE Bike.

Замечательно, что у нас в стране выпускается такая продукция, но есть одна просьба к производителю. Посмотрев сайт компании, к сожалению, я не нашёл какого-либо материала о процессе разработки и производства, а это немаловажный элемент в информационном плане. Хотелось бы, чтобы руководство компании учло этот момент и сделало несколько интересных видео материалов.

Итак, друзья, коллеги, читатели, задавайте свои вопросы… — https://www.facebook.com/groups/ZTSonline/permalink/1948276881947207/

#ZeroEmission #ОнлайнИнтервью #ПрямаяЛиния #ЭлектроВелосипед #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: