Друзья, на Ваши вопросы, под …

аналогичным постом в нашей группе в Фейсбуке, ответит Алексей Михеев, владелец …группы компаний «Романов-моторс» и компании «Конкордия».

Давайте знакомиться с Алексеем Михеевым, его компанией и продукцией.

Кто-то уже знаком с продукцией «Конкордии», кто-то впервые слышит про эту марку, но про российского изобретателя Ипполита Романова, который сделал первый электромобиль и электрический омнибус (электробус по-современному), в честь которого и названа компания, наши читатели знакомы. Про Ипполита Романова мы писали, есть фотоальбом, и надо особо поблагодарить Алексея Михеева, что они взяли его имя в название головной компании, а так же в железе воссоздали одну из машин Ипполита Романова. Это очень важно для понимания того, что и у нас в России есть свои корни электромобильного направления, что мы не идём вслед за зарубежными тенденциями, а на правах наследников той инженерной мысли, воссоздаём в стране этот вид транспорта, но уже на новом технологическом уровне.

Сейчас «Конкордия» производит электромобили для эксплуатации вне дорог общего пользования, для перевозки пассажиров и различных грузов. Машины, которые классифицируют как «гольфмобили», имеют несколько вариаций, под разную пассажировместимость и грузоподъёмность. В том числе производятся электромобили с термобоксами и различными видами кузовов для доставки пищи. Изготовитель гольф машин на электротяге «Конкордия» представил широкую линейку изделий. Это не только утилитарные машины для гольфа в классическом исполнении, но и различные ее модификации. Например, помимо популярных двухместных гольфмобилей, большим спросом пользуются четырех или шестиместные модели.

На машинах класса «гольфмобиль» Алексей Михеев и его компания останавливаться не собираются, есть стремление пойти дальше, в следующий класс. Что это будет, Смарт-класс или что-то более серьёзное, надеюсь, нам расскажет сам Алексей.

Помимо автомобильной продукции, компания так же изготавливает, так называемые «эко-лавочки», с солнечными батареями на крыше, благодаря чему, они освещаются светодиодными лампами, встроенными в крышу, а любой отдыхающий на ней человек, может подзарядить свой смартфон.

#Россия #ПрямаяЛиния #ОнлайнИнтервью #Электромобили #Электродвигатели #ЗелёнаяЭкономика #ZeroEmission #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: