По данным китайских …

автомобильных статистиков в июне в стране продано 4000 автомобилей #Tesla.

Июньские …продажи Tesla в Китае выросли на 59% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Суммарно, за январь-июнь этого года, в Поднебесной продано 8000 электрокаром Илона Маска.
Июньский всплеск продаж, возможно, стал реакцией покупателей на разворачивающуюся между Китаем и США торговой войны, где главными пострадавшими в итоге оказываются конечные потребители. После очередного витка этого противостояния, было объявлено о повышении таможенных пошлин на американские товары, в том числе и автомобили. Скорее всего, в ближайшие месяцы показатели продаж Tesla в Китае упадут. Но у поклонников марки есть уже чёткое понимание того, что через три-четыре года они смогут спокойно приобрести Tesla, произведённую в Китае, так как договоренности об этом заключены на высшем уровне.

И кстати, если Вам кто-либо опять начнёт говорить что Маск мошенник, создатель финансовых пирамид, то покажите им это фото. Тогда у вашего оппонента останется только три варианта действия — признать свою неправоту и извиниться, замолчать и уйти не солоно хлебавши, либо сказать, что руководство Китая, договаривающееся с Маском, тоже мошенники и пирамидчики. Думаю, на последний вариант они вряд ли всё же решатся.

#Статистика #ZeroEmission #Электромобили #Автомобили #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: