#FaradayFuture — строительство завода идёт по плану.

В Хэнфорде (Калифорния) продолжается строительство завода электромобильной …компании Faraday Future. На уже пригодных к работе площадях началась сборка новых тестовых экземпляров кроссовера FF91.

Мэр Хэнфорда Дэвид Эйерс прокомментировал: «Это очень здорово, и повод для гордости, что наш город станет одним из центров производства самых продвинутых автомобилей в мире. Это будет длительное и взаимовыгодное сотрудничество».

Генеральный директор Faraday Future Цзя Юэтинг: «Мы очень впечатлены партнёрством с Хэнфордом. Городские власти оказывают нам всемерную поддержку в реализации наших планов. Городские чиновники и люди поддерживают нашу работу, а мы рады так же внести свой вклад в развитие города, в создание новых квалифицированных рабочих мест. Это и есть социальная ответственность бизнеса. Это так же принесёт доход в сельскохозяйственный центр Калифорнии.

Мы не просто строим новый завод, на котором будет выпускаться просто новая машина. Мы ломаем и смешиваем границы традиционных отраслей — автопроизводство, IT, новая энергетика, новая экосистема, новая мобильность…

Хенфорд очень удачное место для нашего предприятия. Порты Сан-Франциско не далеко, это очень хорошо для логистики».

#Калифорния #ZeroEmission #Электромобиль #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: