#BMW Group создаёт в Дубае учебный центр новой мобильности.

Только на днях прошла информация о старте учебной программы для адаптации …молодых инженеров VW к работе с новыми технологическими процессами, связанными с производством электромобилей компании, как примерно похожая новость появилась от BMW.

В декабре этого года BMW откроет учебный центр в Дубае (их будет всего три на евразийском континенте), задачей которого станет обучение персонала дилеров и других региональных контрагентов компании по представлению и постпродажному обслуживанию электрифицированных автомобилей компании.
И это очень важный момент в продвижении на рынке новых, «зелёных» моделей. Ранее мы писали про исследования, проводившиеся в ряде автосалонов европейских дилеров, которые показали, что некомпетентность, а порой и целенаправленный саботаж, тормозит продвижение электромобилей на европейском рынке.
Вот, в том числе, чтобы обойти подобные неприятные моменты, BMW и займётся обучением работников этого звена.

В BMW уже начата реализация плана, по которому к 2025 году в производственном портфеле компании должно быть 25 электрифицированных моделей, из которых 12 будут полностью электрическими. Помимо уже всем известной BMW i3, вскоре на рынок выйдут полностью электрический Mini (2019 год) и BMW X3 (2020 год).

#ZeroEmission #Электромобиль #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: